Необходимо ли мне обращаться за признанием меня неимущей для постановки на очередь?

• г. Москва

Я с 2 детьми прописана в комнате в комнате в комунальной квартире и хочу встать на очередь на получение жилья. Необходимо ли мне обращаться за признанием меня неимущей для постановки на очередь?

Ответы на вопрос (1):

устанавливать данный факт не надо, вы просто падаёте заявление в орган местного самоуправления, жилищная комиссия сама установить законность ваших требований об улучшении жилья