Попавший в аварию на мото с трассы - оформление документов, права и защита в суде

• г. Саратов

Попал в аварию на мото. Слетел с трасы. Со мной был пассажир. Оба на машине поехали в больницу. Мото было убрано с места ДТП. Лежа в больнице поздно, той же ночью пришел инспектор и выписал мне 1 постановление (12.15 1 ч) и 2 протокола (12.27 2 ч, 12.7 1 ч). Понятых не было, следовательно и в моих копиях тоже нет росписей. Что изучать и чем защищаться в суде?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте их в суде

Наймите лучше юриста для помощи и представлении Ваших интересов в суде