Сильная авария в сельской местности - машина вылетела с трассы, пассажир получил травму, а машина исчезла

• г. Череповец

Произошла авария в сельской местности меня выбросило с трассы я врезался в столб! После чего пассажир получил сильную травму он был весь в крови! Я отделался испугомБпосле чего я остановил транспортное средство и попросил довести пострадавшего до больницы-он отказался так как испугался испачкать сидень\я кровью-тогда я попросил довести его до второй своей машины он согласился-по пути я встретил знакомых на машине и попросил их ехать на место аварии! После чего я на своей машине приехал туда на 2 минуты позже пассажира мы посадили в машину знакомых и поехали в больницу (15 км от места аварии), а на месте аварии остались 2 человека! После того как мы отвезли пострадавшего я вернулся на место дтп а машины там не оказалось! Я выяснил что ее оттащили к моему дому! На следующий день я явился в ближайшее отделение ГБДД (70 км от места аварии)! где был составлен протакол и выписаны мне временные права-дальше суд! КАКОЕ НАКАЗАНИЕ МНЕ ЗА ЭТО ГРАЗИТ?

Ответы на вопрос (1):

Ваша ответственность зависит от тяжести вреда, здоровью вашего пассажира. Может быть уголовная или административная ответственность.