Долг в банк "Хоум кредит" 200000 р. я инвалид, рак,пенсия минимальная,7400, а платёж 6600 р, муж умер, как мне поступить с банком?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не можете платить - не платите .Пусть обращаются в суд. На основании ст.333 ГК РФ Вы попросите суд уменьшить размер неустойки. Также вы вправе просить суд о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки по уплате долга