Что мне делать? Если мне отказываются выплатить заработанные деньги. При моём увольнении. Если я работала в фирме без договора.

• г. Рязань

Что мне делать? Если мне отказываются выплатить заработанные деньги. При моём увольнении. Если я работала в фирме без договора.

Ответы на вопрос (3):

в суд обращайтесь

доказывайте что работали через суд и взыскивайте зарплату. обратитесь в инспекцию по труду и прокуратуру

Пишите жалобу в инспекцию по труду