Проблемы с соседом - что делать, чтобы сохранить спокойствие в семье?

• г. Владимир

День добрый. У меня следующий вопрос: молодая семья, ребенок пошел в 1 класс. Мы пока не можем позволить себе собственное жилье и поэтому приходится снимать квартиры. Два месяца назад сняли жилье. Все бы ничего но хозяйка ни чего не сказала про соседа. Как оказывается у него видимо не все в порядке с головой. На любой небольшой шум (ребенок маленький иногда балует или громко играет) начинает стучать в стену или кидать в нее что то тяжелое и соответствие но кричать. Это пол беды.. так же стучать может ночью в 2,3.4 часа ему не важно.. при чем не единожды в так на пол часика... хотел вроде бы поговорить с ним решить как то проблему но дверь никто не открывает... боится что ли... жена встает очень рано на работу в 3.30 и часто получается так что ей не удается поспать из-за стука.. ребенок тоже плохо спит... достает он видимо всеХ соседей по кругу... вот скажите пожалуйста что делать, как себя вести что бы до греха не довести это дело.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в полицию