Как восстановить права на земельный участок, переданный родителями мужа 15 лет назад, который соседи нелегально удерживают

• г. Краснодар

15 лет назад родители моего мужа дали своей попользоваться землей и до сих пор соседи не отдают землю поставили забор, мы оформили землю такую сейчас как есть 4 сотки, а было 5 соток можно ли сейчас каким нибудь путем вернуть свою землю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть какие либо документы на землю то обращайтесь в суд.

Если оставшаяся сотка не оформлена соседями, то можно.

Здравствуйте!

Зря вы оформили 4 сотки. Обратитесь к юристу очно с документами. Возможно, есть шанс истребовать земельный участок из чужого незаконного владения.