Как получить справку Ф 9 из ЖКХ, если отец не платит за квартиру и мы с ним не общаемся?

• г. Санкт-Петербург

В ЖКХ не выдают справку ф 9 из-за задолженности по оплате. Справка нужна для предоставления в детский сад. Ребенок прописан у отца, который не платит за квартиру.

Как быть? С отцом не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Запросите справку письменно откажут обратитесь в Прокуратуру с жалобой. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Заведующая частным детским садом, в который ходит наш ребенок, отказывается делать справку о том, что действительно ребенок посещает именно этот детский сад, и каждый месяц оплачивается в размере 1234. Справка нужна для предоставления на работу, для возврата 30% через профсоюз.

В жкх отказывают в выдаче справки о составе семьи, говорят идите к директору управляющей компании так как у вас задолженность по квартплате напишите заявление и он рассмотрит его в течении 30 дней дать или не дать справку, созвонился с юристом управляющей компании на что она мне ответила погасите задолженность и вам дадут справку. Как мне быть если мне справка нужна в кротчайшие сроки для предоставления в детский сад ребёнку.

Где получить справку о том что мой сын прописан в квартире, но там не проживает. Справка нужна для Расчётного Центра. Полиция такой справки не выдает. А ЖЭУ заинтересованное лицо и тем более такой справки не выдаст. Нужно для перерасчёта за вывоз мусора.

Скажите пожалуйста, мне нужна справка от жкх, а том что ребёнок проживает не по месту прописки, мы проживаем с дочкой и мужем у свекрови, а ребёнок прописан вместе со мной по другому адресу, в Детский сад, который находиться рядом с домом нужна справка от жкх, но они не знают какое содержание должно быть у справки. Какое содержание должно быть у этой справки? Заранее спасибо!

Пристав после того как я написала заявление о выдаче справки о размере задолженности по алиментам выдаст мне постановление о расчете задолженности или выдаст справку с указание суммы? Справка необходима для предоставления в органы соцзащиты населения.

Скажите пожалуйста! Нужна справка о составе семьи для ребенка в детcкий сад... Вместе с мужем прописаны в разных местах, ребенок прописан со мной, муж отдельно от нас... с мужем живем на съемной квартире! У меня имеется долг в моей квартире где в данный момент проживает мать и сестра, там же прописан ребенок и я! за квартиру имеется долг... в ЖКХ мне отказывают в получении справки ссылаясь на долг... законно ли это? и имеют ли право мне не дать справку?

При подаче матерью заявления о выдаче судебного приказа на алименты по содержанию несовершеннолетнего ребенка (мы еще в браке). Ребенок прописан с отцом, но живём все где я прописана, в квитанциях ЖКХ прописан один человек. Ребенок прикреплен и наблюдается в поликлинике по прописке матери.

При предоставлении справки с поликлиники нужно ли ещё справку с места жительства? Если да, то чьего? Есть справка которой около года, где зарегистрирован ребенок, она подойдёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Моя несовершеннолетняя дочь была прописана со мной в квартире, для того, чтобы приватизировать квартиру мы прописали ее к отцу. В регпалате требуют справку, о том что дочь прописана с отцом. Достаточно ли справки о том, что ребенок зарегистрирован по одному адресу с отцом или же все таки потребуется справка о составе семьи с места прописки ее отца?

Такая ситуация, нам нужна справка с места жительства на умершего, справку не выдают мотивируя долгом за квартиру, как быть, не можем определится на какую статью опереться для получения справки, ПОМОГИТЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение