Как получить справку Ф 9 из ЖКХ, если отец не платит за квартиру и мы с ним не общаемся?

• г. Санкт-Петербург

В ЖКХ не выдают справку ф 9 из-за задолженности по оплате. Справка нужна для предоставления в детский сад. Ребенок прописан у отца, который не платит за квартиру.

Как быть? С отцом не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Запросите справку письменно откажут обратитесь в Прокуратуру с жалобой. С Чесноков