Законны ли действия ТСЖ в рамках административного законодательства, в частности по ст. 14.8 КоАП?

• г. Минусинск

Помогите разобраться в ситуации, я проживаю совместно с мужем, матерью и малолетней дочерью в квартире, которая на равных долях является собственностью моей и матери, в квартире зарегистрированы только трое: я, мать и моя дочь. Муж в данной квартире не зарегистрирован. В октябре 2010 года в своем почтовом ящике я обнаружила квитанцию об оплате коммунальных платежей за сентябрь 2010 года, где в строке зарегистрированных указанно количество 4, как мне пояснили в ТСЖ, что от соседей у них поступила информация о том, что в моей квартире также проживает мой муж, поэтому в квитанции указанно 4 зарегистрированных человека. Также заранее об изменениях в оплате ком. платежей ТСЖ меня ни как не оповестила. Имеются ли в действиях ТСЖ нарушения жилищного законодательства? В какой орган я могу обратиться для защиты своих прав в данном случае? Законны ли действия ТСЖ в рамках административного законодательства, в частности по ст. 14.8 КоАП? Имеются ли нарушения п.38 Постановления правительства № 307 в действиях ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, прежде чем кудато обращаться в напишите заявление в правление ТСЖ и потребуйте что бы Правление письменно обосновать свои действия ссылками на законодательные акты. А потом по ситуации. С Чесноков