Как это можно сделать, чтобы не нарушить ни чьи права?

• г. Санкт-Петербург

В квартире, где проживаю я, зарегистрированы мой муж, дочь свекровь и жена покойного брата моего мужа. Фактически проживаю там я (не зарегистрирована) мой муж, ребенок (5 лет) и мать моего мужа. На протяжении 20 лет я оплачиваю все комунальные расходы (квитанции имеются). Моя родственница - жена покойного брата моего мужа там не проживает, только зарегистрирована, несовершеннолетних детей не имеет, никогда в данной квартире не жила, имеет квартиру в собственности, где и живет, но на просьбы выписаться из данной квартиры не откликается. Моя свекровь пожилой человек, хочет до своей смерти приватизировать квартиру на сына - моего мужа и нашу дочь. Однако, до этого необходимо выписать ее невестку. Как это можно сделать, чтобы не нарушить ни чьи права?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос решаем в судебном порядке путем предявления иска о признании родственницы не приобретшей парво пользования квартирой.Дело не просьое, можете его выиграть только с помощью юриста.Заочный совет. какие нужны документы , вам не поможет.Нужно , кроме документов, грамотное и обоснованное составление искового заявления. Если нуан помощь можете обратиться ко мне или любому другому юристу-жилищнику.