Требование страховой компании по суброгации при автомобиле, принадлежащем предприятию и использованном для перевозки грузов

• г. Томск

Может ли страховая компания требовать по суброгации возмещения если автомобиль принадлежит предприятию, водитель работал по заданию (перевозка грузов)

Ответы на вопрос (2):

Само собой может.

Да, может. Это право прямо предусмотрено законом. С предприятия.