Отказ в выплате пособия - как преодолеть бюрократическую преграду и добиться справедливости?

• г. Волгоград

Я студентка дневного отделения, имеющая статус сироты, ожидающая подхода очередности на получения жилья, мама 8-ми месячного ребенка, вместе с супругом снимаем квартиру стоимостью 12 500 т.р.,муж является единственным кормильцем в семье и получает з/п 16 000 т.р. Мне отказали в назначении всех видов существующих выплат ЕДВ беремнным женщинам, кормящим матерям и детям от 1 года до 3 лет, ежемесячное пособие гражданам имеющих детей по причине факта превышения среднедушевого дохода семьи 9883,97 над величиной прожиточного минимума 9216,00 действующего в Волгоградской области на дату подачи заявления. Т.к. пособия выплачиваемые мне государством, каждый месяц сумма разная. И получается, что взятые во внимание последние 3 месяца выплат пособий, сумма была больше, но на данный момент уже меньше, а превышение на 667,97 р считаю неправомерным отказом. Обращалась к депутату, ответ с его стороны поступил в письменной форме, где есть его обращение к директору соц защиты с просьбой пересмотреть данное дело и о разультатах рассмотрения просил проинформировать меня и его. 1,5 месяца ответа никакого. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Отказ можно обжаловать в судебном порядке