Можно ли устроиться на работу в полицию при наличии судимости в 2010 году?

• г. Москва

Хотелось бы знать если был судим в 2010 году на 240 часов исправительных работ по статье 158 ч 2 30 (а б) судимость погашен больше не было пре влечение не где не состою на учете, возможно мне устроиться в полицию работать, я слышал выходили поправки, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет не возьмут не надейтесь даже

нет,уже никогда не устроитесь,без вариантов

Нет, в правоохранительные органы с судимостью, пусть даже и погашенной, не берут. Запрет наложен законом и внутренними положениями правоохранительных органов. Никаких поправок не было. И быть не может.