Возможно ли устройство на службу полиции при наличии судимости по статье 158 ч.2 30 а б и требованиях к говорить об этом в течение 4 лет без нарушений?

• г. Москва

Если я был ранее судим по 158 ч 2 30 а б, 240 часов исправительных работ было, могу ли я устроиться в полицию и надо говорить об этом в течении 4 лет не было не каких приводов и нарушений, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы хоть понимаете о чём вообще говорите? Или в полиции могут служить воры и другие преступники? ЗАБУДЬТЕ навсегда. никто вас на службу не примет. Удачи Вам и всего хорошего.