Возможно ли устроиться в полицию после исправительных работ по статье 158 ч. 2 и об отсутствии судимости в базе данных?

• г. Москва

Был осужден по статье 158 ч 2 30 дали 240 часов исправительных работ, после этого прошло уже 5 лет, снята ли моя судимость и нет ли ее в базе данных? Не привлекая за это время ни куда, на учете не стаю возможно ли мне устроиться в полицию и надо ли говорить на собеседовании про неё,заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В базе данных отражается. Трудоустроится в полицию будет вам сложновато. Возможно вам откажут

Здравствуйте.

В полицию не возьмут.