Какая статья идет к переводу с подразделения в другое без моего согласия и рапорта.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! См. ТК РФ раздел "Переводы".

нет такой статьи в законе

Без согласия перевод невозможен. Ст. 72.1 ТК РФ .

При этом Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.