Необходимость правовой инструкции - опыт двукратного попадания в закрытые вузы с родительским капиталом, отсутствие возврата оплаты и рекомендация прокуратуры обращаться в суд

• г. Севастополь

Где прочесть правовую инструкцию о закрытых вузах мы попали дважды в том числе и с родительским кап, итталом оплатили учебу никто ничего не вернул поступили в 3 раз ребенок в ужасе от произошедшего имеем на руках отписку прокуратуры с советом обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ответ прокуратуры

В данном случае необходимо ознакомиться с ответом и всеми обстоятельствами.Также,возможно взыскать затраты на юр.услуги.