Скажите пожалуйста за сколько можно продать дом без документов. Площадь дома 81 квадратный метр.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста за сколько можно продать дом без документов.

Площадь дома 81 квадратный метр.

Ответы на вопрос (3):

да откуда же тут кто знает сколько стоит Ваш дом? обратитесь в агентство по недвижимости

Здравствуйте!

За сколько купят

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Без документов дом не продается. Нужно вещные права на продажу и потом зарегистрировать ст.131 ГК РФ и ФЗ№122. По ст.424 ГК РФ цену устанавливайте.