Вопрос о возможности получения материнского капитала и других пособий в России для детей, родившихся в Казахстане и получивших гражданство России

• г. Шахтинск

У меня такой вопрос. Я переезжаю жить в Россию У меня четверо детей трое несовершеннолетних. Сами мы из Казахстана и дети родились в Казахстане 2006 года рождения. 2008 года рождения. И 2010 года рождения. Если они станут граждани России. Смогу ли я получить материнский капитал? Или ещё какое пособие выплачивают на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо,чтобы и Вы были гр.России,а не только дети.