Как решить ситуацию с жалобой соседей на репетиторство у себя дома?

• г. Москва

У меня проблема я занимаюсь репетиторством у себя дома, у меня есть ип сейчас на меня соседи написали жалобу мотивируя тем, что я должен перевести своё помещение в коммерческое. Участковому я ни каких документов, что у меня есть ип я не предоставил они мне говорят, что я закон нарушаю тем, что налоги не плачу за то что деньги беру.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, по ст.288 ГК РФ нужно перевести обязательно. Также коды ОКВЕД подобрать под ИП. Разрешение получили? Есть риски

Вам нужно его переводить в коммерческое