Скажите пожалуйста, Действительна ли расписка без паспортных данных, только с И.Ф.О и подписью? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Дата составления, месяц, наличие свидетелей при совершении данной сделки тоже важно

Этой информации в расписке недостаточно для того, чтобы идентифицировать стороны, поэтому будет проблематично взыскать долг.

Удачи Вам!

Да действительна. Если она написана от руки, то на основании подчерковедческой экспертизы можно установить заёмщика.