Сестрёнка в розыске - возможное наказание и условный срок

• г. Казань

Моя сестрёнка находится в Федеральном розыске но все знают что она находится в Египте. Сейчас её хотят депортировать в Россию. Сперва её обвиняли по ст.159 (3).Сейчас по ст 160 (3)и ст 285 (1).Я хотел узнать максимально назначеное наказание которое она может получить если в Федеральном розыске она с 2007 года и можно ли получить условный срок.

Ответы на вопрос (2):

На условный срок она может рассчитывать при наличии смягчающих обстоятельств, одним из которых должно являть погашение ущерба причиненного преступлениями.

Срок зависит от того судима и она раньше. То что она в розыске такое длительное время говорит об очень плохой характеристики, потому шансов мало.