Законы и меры против курильщиков - регулирование правил курения в общественных местах и жилых помещениях

• г. Краснодар

Какие законы регулируют правили курения в общественных местах и многоквартирных домах, балконах, этажах, подъездах-и какие меры против курильщиков.

Ответы на вопрос (2):

Против - никаких, только ограничения.

ЗДравствуйте! Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ (действующая редакция, 2016)