Огромный счет за отопление в моей квартире - почему так произошло и что делать?

• г. Иваново

Я оформила временную регистрацию в своей квартире в городе С и уехала на постоянное место жительство в город И.В квартире города С,проживает моя мама, но лицевой счет на квартплату переоформили на мое имя и сейчас выставили огромный счет за отопление квартиры, почему? Ведь отопление рассчитывается по метражу квартиры, а не по кол-ву прописанных, тем более временно. Неужели надо опять выписываться или предоставить документы, что я в квартире, города С постоянно не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отопление рассчитывается по метражу