Мужу бывшему назначены алименты на двоих детей, но он не выплачивает их полностью - как добиться исполнения?

• г. Нижний Новгород

Мужу бывшему присудили алименты на двоих детей от первого и от второго брака (моего с ним) сначало не платил потом чуть начал потом, т.е.сейчас он то платит то нет говорит работы нет (работает у частника) платил не исправно то 1000, то пару раз 2000, по большей части не платит. Что делать? Ведь и задолженность у него есть, но она не погашается! Как быть? Как взять с него алименты или задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте на алименты в твердом размере.

Здравствуйте, если у него нет имущества, то, по сути, никак.