Какой оклад у врача-стоматолога общей практики. Работаю в сельской врачебной амбулатории.

• г. Пермь

Какой оклад у врача-стоматолога общей практики. Работаю в сельской врачебной амбулатории.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! смотрите Положение об оплате труда.

работодатель устанавливает оклад

Вы знаете, оклады федеральными законами не устанавливаются. У Вас есть своя больница и Департамент здравоохранения. Все выясняйте у своего руководства.