Права ли школа, если за спец тетради моей внучки приходиться платить не малую сумму денег.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Школа обязана снабжать учеников только учебниками, а рабочие тетради покупают родители. В некоторых школах предусмотрена процедура оптовой закупки таких тетрадей по сниженной цене, но, опять же, выкупать эти тетради у школы либо искать их в магазинах - личное дело и выбор самих родителей. Всё на добровольной основе!