Каков размер алиментов при задержке зарплаты из-за приставов?

• г. Самара

Официальная зарплата бывшего мужа 8000, 50%от этой суммы орестовали пристова, по каким-то причинам. Если я подам на алименты, я буду получать 25% от 8000 или от оставшихся 4000?

Ответы на вопрос (2):

Можно и в твердой сумме взыскать порядка 12 тысяч в месяц и от его з/п не будет зависеть.

Здравствуйте, Яна! Получать1\4 Вы будете от 8000 руб., Но есть возможность взыскать сумму больше. Всегда рада помочь!