Как доказать изменение шубы после переделки, когда у меня есть только свидетели

• г. Калининград

Отдала шубу на переделку, (убрать большие плечи и немного ширину, шуба была 3 м в развороте вырезали все целые шкурки а отдают несколькь 5 мм полосок и в глаза говорят что такая и была Как мне теперь доказать есть только свидетели, которые видели какая шуба была раньше.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд и доказывайте. Свидетелей приглашайте.

свидетелями и доказывайте...предъявляйте претензию,ст.29 закона о защите прав потребителей