Возможно ли построить два одинаковых дома на двух соседних участках в рамках одного проекта и как получить разрешение на строительство?

• г. Самара

Хотим на двух соседних участках земли построить два одинаковых дома, возможно ли это сделать по одному проекту, можно ли будет узаконить вторую постройку или нужно покупать два проекта? И как правильно получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Если участок для ИЖС, то получать разрешение на строительство нужно для каждого объекта отдельно.

---Здравствуйте, вам стоит заказать зеркальный проект на второй дом (если желаете из возвести одинаковые). Удачи Вам и всего хорошего.