Депутат сельского поселения может лишиться полномочий из-за неполной декларации и невыявленных фактов

• г. Краснодар

Депутат сельского поселения заполнил деклорацию не в полном он не указал место жительства, то, что он ИП у жены неуказанны зарплатные карты нет выписок с банка о состоянии счета. Могут с него снять депутатские полномочия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно есть риски