Вопрос о доказательной силе электронно высланного приказа университета в районном суде.

• г. Санкт-Петербург

Является ли доказательством в районном суде, распечатанный мною приказ о зачислении и об отчислении, высланный мне в электронном виде университетом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Без заверения в ВУЗе или нотариального - не является.

Не является без заверения .

Здравствуйте!

Нет. Но является основанием для истребовании копий этих документов

УДАЧИ ВАМ.