Получение временного проживания или вид на жительство в Крыму для гражданки Украины с родственниками, имеющими разрешения на проживание и связь с историческим пребыванием на территории

• г. Краснодар

Можно ли получить временное проживание или вид на жительство в Крыму гражданке Украины, если у мамы 2 года есть разрешение на временное проживание? И можно ли при подаче документов на временное проживание, предоставить документ, что прадед жил на территории Крыма боллее 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС. Можно получить.