Как ТСН правильно застраховать МК от пожара? Сколько примерно это может стоить для 16-этажного дома и 130 квартир?

• г. Барнаул

Как ТСН правильно застраховать МКД от пожара? Сколько примерно это может стоить для 16-этажного дома и 130 квартир?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый представить ТСН, для ответов на такие вопросы имеются платные услуги.

Мы не страховая организация.