Как поступить, если возникли проблемы с автомобилем после подписания акта приемки на работу в общественную организацию по отлову собак?

• г. Калининград

Я хотел устроился на работу в общественную организацию по отлову собак. Мне пригнали автомобиль я его принял по акту от руки заисали видимые неисправности в одном экземпляре я подписал. Теперь между двух организаторов этой программы стериализации собак что то пошло не так с автомобилем и прочими делами. Я 12 числа собирался заключить трудовой договор на работу. Но теперь с этой неразберихой по поводу какого ремонта авто что я принял новые хозяева говорят что повесят на меня за акт приемки автомобиля. Хотел спросить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно посмотреть что вы подписали..какие документы..скорее всего на Вас хотят повесить какие то грехи бывшего водителя. Если вы не подписывали трудовой договори не управляли авто, то вряд ли что-то можно на вас повесить..но лучше обратитесь очно к юристу

Спросить
Пожаловаться

По договору я должен придоставить запчасти а по другому договору должен отремонтировать авто но не один из этих договоров между собой не связан тоесть я посматрел авто сказал какие запчасти нужны и сколько будет стоить эти запчасти мы подписали договор на поставку запчастей потом подписали договор на ремонт автомобиля но в договоре поставки запчастей не прописано что зти запчасти к этому автомобилю как мне докозать что я поставил запчасти на этот автомобиль если они подали на меня в орбитражный суд что я им не придоставил запчасти хотя все зделано и они забрали автомобиль отремонтированый и не подписали не одного акта не по приемке запчастей не по приемки акта выполненых работ что мне надо делать. Зарание спосибо.

Фирма заключает договор субподряда на два месяца и указывает стоимость стоимость всех работ выполняемых по данному договору в двух экземплярах, а акт о приемки выполненной работы по договору в одном экземпляре и на руки его не выдает. Подрядчик обязуется оплачивать работы ежемесячно равными частями после оформления акта приемки выполненных работ. Подписано уже два акта, но денег так и не оплатили. Что посоветуете делать в данной ситуации.

Между организацией и физическим лицом заключен договор аренды транспортного средства без экипажа. Пять месяцев назад автомобиль попал в ремонт. Из-за дефицита запчастей (автомобиль редкой марки) срок ремонта продлен на четыре месяца. Организация отказалась платить арендную плату, мотивируя тем, что не использовала автомобиль по назначению и не получала от использования авто экономический эффект. В договоре аренды нет прямых указаний по этому поводу. Законно ли не платить аренду? Может ли организация расторгнуть договор аренды задним числом, мотивируя это тем, что между сторонами не был подписан акт приема-передачи автомобиля при сдаче его в аренду и не были оговорены технические неисправности автомобиля на момент передачи его в аренду? Спасибо.

за ремонт 70000 тысяч После того как забрал авто появилась другая неисправность Акт приемки подсунули перед тем как забрать авто Сказали покатайтесь неисправность уйдет но как говориться воз и поныне там Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.

Автосалон продал новый автомобиль, но не та комплектность, разница более 40 тыс. руб., что я отразил в двух подлинных экземплярах Акта приема-передачи автомобиля. Из договора КП следует, что Акт приема-передачи автомобиля составлен в двух подлинных экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны. В последующем оказалось, что Автосалон имеет третий подлинный экземпляр Акта приема-передачи автомобиля без замечаний,-подлог?! На обращение в полицию: отсутствуют признаки преступления статья 159 часть 2 и 327 УК РФ.

Прошу о помощи в консультации. Приобрела автомобиль в TRADE-IN, отдали им свой автомобиль б/у, и взяли другой с доплатой (оформили кредит с первонач. Взносом стоимостью нашего авто и остальная сумма кредит), заключили Агентский договор (бессрочный) и акт приемке передачи авто, акт подписан и претензии отсутствовали, через дней 5-6 они заявили что наш авто неисправен (не заводится) , и хотят расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть мне авто или выставить счет за ремонт этой неисправности. Как мне быть, могу ли я отказаться от оплаты ремонта и возврата мне автомобиля и потребовать от них оформить договор купле продажи моего автомобиля. Спасибо.

При покупке квартиры навязали доп услугу, которую мы оплатили сразу и подписали акт выполненных работ. Через год, когда забирал свой экземпляр акта, увидел что Акты не подписаны со стороны исполнителя. Написал заявление на возврат и на их экземпляре акта написал, что акт не подписан. Получил отказ с комментарием, что акт подписан. Они проставили подпись после моего заявления. При этом исполнитель на данный момент уже не работает в организации. Деньги не возвращают, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой автомобиль (который еще на гарантии) находится на длительном ремонте более 45 дней.

На 50-й день, автодилер выдает подменный автомобиль с договором, который я не подписываю (возможно это ошибка менеджера), а подписываю только акт приема-передачи подменного авто.

В неподписанном мною договоре есть такие пункты:

1.9. Клиент обязуется не предъявлять никаких претензий к Собственнику за увеличение срока ремонта собственного автомобиля Клиента при предоставлении Клиенту Автомобиля по настоящему Договру.

5.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для Клиента и Собственника. Акт приема-передачи являются неотъемлемой частью Договора.

Может ли теперь этот договор иметь вес в суде? Ведь он же не подписан мною. И фактически я этот договор даже не видел до момента подписания акта приема-передачи.

, подписал данный акты (он в первом договоре был вписан как уполномоченное лицо, принимать работу), а во втором сточка пустая не заполнена, у нас сейчас суд, они ссылаются, что акт подписан не уполномоченным лицом, как быть подскажите?

Наша организация выполнила работы по муниципальному контракту. Был подписан Акт выполненных работ, в котором проставлена только дата составления, а даты приемки нет. Когда с нашей стороны появились вопросы в адрес Заказчика по поводу оплаты, они прислали нам свой экземпляр Акта, в котором уже стояла дата приемки. Законно ли это? И можно ли по нашему экземпляру (при отсутствии даты приемки) считать датой приемки дату составления Акта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение