Как поступить, если возникли проблемы с автомобилем после подписания акта приемки на работу в общественную организацию по отлову собак?

• г. Калининград

Я хотел устроился на работу в общественную организацию по отлову собак. Мне пригнали автомобиль я его принял по акту от руки заисали видимые неисправности в одном экземпляре я подписал. Теперь между двух организаторов этой программы стериализации собак что то пошло не так с автомобилем и прочими делами. Я 12 числа собирался заключить трудовой договор на работу. Но теперь с этой неразберихой по поводу какого ремонта авто что я принял новые хозяева говорят что повесят на меня за акт приемки автомобиля. Хотел спросить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно посмотреть что вы подписали..какие документы..скорее всего на Вас хотят повесить какие то грехи бывшего водителя. Если вы не подписывали трудовой договори не управляли авто, то вряд ли что-то можно на вас повесить..но лучше обратитесь очно к юристу