Как получить алименты на содержание детей в ситуации отсутствия отцовства и длительного отсутствия мужа в семье?

• г. Кызыл

Живу с гражданским мужем 10 лет у нас 2 детей один ребенок инвалид, им 7 и 6 лет. Муж уходит и приходит в семью. Устала. При рождении детей он был в контрактной службе в Чечне, и в свидетельстве его имени нет, отцовства нет. Сейчас работает во внутренних войсках МВД России детям не помогает, всегда не помогал, просил у меня деньги. Как правильно, но с результатом получить алименты на содержание детей? Точного адреса контрактной службы сейчас не знаю, все время их передислацируют в точки.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск по своему месту жительства. Запросите через суд его местонахождение. Это не проблема