Перевод земли из снт в ижс процедура

• г. Чебоксары

Какова процедура перевода назначения земли из снт в ижс? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В администрацию города обратитесь

Либо в администрацию поселения (сельского, городского). По вашему заявлению они проведут необходимые мероприятия необходимые для перевода, либо откажут.

Необходимо обратиться с заявлением в администрацию с просьбой о переводе земли сельхозназначения в землю категории поселения.

К заявлению приложить пакет документов:

1.выписка из кадастрового паспорта;

2. документ, подтверждающий, на каком основании заявителю принадлежит земля, документ;

3. документ, удостоверяющий личность заявителя.