Перевод земли из снт в ижс. какие документы нужны и куда обращаться.

• г. Йошкар-Ола

Перевод земли из снт в ижс. какие документы нужны и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, напишите заявление в администрацию через МФЦ, приложите подтвержадющие документы на земельный участок (копии паспорта, свид-ва о собственности, кадастрового паспорта)

Желаю Вам удачи и всех благ!