Как правильно написать и подать ходатайство по 80 ст на исправительно трудовые работы.

• г. Владивосток

Как правильно написать и подать ходотайство по 80 ст на исправительно трудовые работы.

Ответы на вопрос (2):

Заказать работу в личку юристу или писать самому в произвольной форме

Соглашусь с коллегой..взять и написать. Можете в интернете найти образец