Уж так не хочется верить в действие п.1 ст.п.4 ст.Закона об и/пр в данном случае

• г. Москва

"Банкротники" (в хорошем смысле), подскажите ответ на вопрос 113228. Уж так не хочется верить в действие п.1 ст. 20, п.4 ст. 60 Закона об и/пр в данном случае (и/лист по обязательствам, наступившим на стадии В.У.). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

как могли ответили на вопрос № 113228. За более подробной консультацией по вопросам банкротства можете обращаться.