Транспорт Челябинска.
• г. Магнитогорск
Почему Уфа ДТИ когда живу в Челябинске? Транспорта не имею. Недвжимости в Уфе нет и не было.
Ответы на вопрос (2):
г. Бавлы
потому что решили рассылать с этого адреса в этом году квитанцию на оплату налогов
Спросить11.09.2016, 09:54,
г. Серпухов
Добрый день. Если пришло письмо, и Вам предлагают оплатить получение, то можете не получать. Если это бесплатное отправление, то лучше получить и выяснить из отправления о чем оно