Проверяется ли подлинность нотариально заверенного согласия на продажу квартиры от супруга в росреестре при регистрации?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не, не проверяется. Регистратор не обязан выяснять подлинность нотариального согласия.

Добрый день! да, проверяется.

Добрый день. Внешним осмотром. Иные проверки на усмотрение должностного лица Росреестра