Проблемы с ремонтом телефона - 45 дней прошло, а он так и не вернулся

• г. Иркутск

Я сдал телефон в ремонт, купил его в евросети, телефон не пришел назад, прошло более 45 дней, звоню в центр, мне говорят что место ремонта находится не в нашем городе, и в пути он может находиться сколько угодно, и вобще ваш телефон не ремонтировали, так как нарушены условия эксплуатации. А я не чего не нарушал, сдал его в идеальном состоянии ни царапинки, что я могу сделать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Претензию направляйте о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа возвратить денежные средства- обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Сдавайте телефон после его возврат на независимую экспертизу и с её заключением обращайтесь повторно с письменной претензией к продавцу на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Нам придется отдать телефон на независимую экспертизу. И после этого написать претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей

претензия о возврате денежных средств, далее в суд.