Возможно ли привлечение водителя автомобиля к ответственности за сбитие несовершеннолетней дочери без экспертных заключений в протоколах?

• г. Орёл

Могу ли я привлечь водителя автомобиля сбившего мою несовершеннолетнюю дочь привлечь к ответственности по статье 1079 если в протаколах нет суд мед. экспертизы и других экспертиз?

Ответы на вопрос (4):

Нужны любые мед документы об обращении, на крайний случай- показания свидетелей

Суд.мед экспертиза в деле обязательно должна быть

а в протоколах их и не должно быть..ее вы сами проходите после того как пройдете лечение, потом подаете в суд

Здравствуйте!

Дождитесь заключения экспертизы, чтобы затем обоснованно требовать взыскания и материального ущерба, и компенсации морального вреда (ст. 1064, 1079, 1099-1101 Гражданского кодекса РФ).