Может ли гражданка Таджикистана при подаче на внж быть на иждивении у свекрови (матери мужа) если да то если ли какие то сроки.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Конечно может. Со сроками вопрос не понятен

Может состоять на иждивении свекрови

Ну например необходимо состоять на иждивении не меньше полу года или года. Есть такое? Как например линым счетом нужно пользоваться не меньше полу года (чтобы деньги за это время находились в движении.