Изъятие ворованного планшета в ломбарде - требования к сотрудникам полиции и необходимые документы

• г. Улан-Удэ

Я работаю в Ломбарде скупли планшет он оказался ворованым могут ли сотрудники полиции изъять этот планшет и какие документы они должны предьявить при изъятии.

Ответы на вопрос (2):

Имеют полное право. Удостоверение сотрудника МВД и составить протокол выемки

Здравствуйте. Имущество изымается из Ломбарда на основании постановления следователя в случае, если есть вероятность утратить данное доказательство.