Организационная схема и.о. начальника отказалась подписать увольнительный рапорт, требуя его удаления из системы и разорвав его физическую копию - что делать?

• г. Псков

При увольнении из уис и.о. Начальника отказался подписать зарегистрированный по сету в секретариате рапорт, заставив сотрудника секретариата удалить из сета регистрацию и порвал рапорт. Осталась ксерокопия рапорта с номером. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В прокуратуру пишите жалобу

Написать жалобу в инспекцию по труду