Проблема нехватки столовой в школе - Принуждение учеников 4-ого класса сидеть по 7-8 уроков без возможности питания; Где обратиться с жалобой?

• г. Барнаул

Имеют ли учителя заставлять учеников 4-ого класса, сидеть по 7-8 уроков, в школе которой нету столовой? Куда можно обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В рано обратитесь

УДАЧИ ВАМ

в прокуратуру,в отдел образования, в суд в конце концов..

детскому омбудсмену

Имеют ли учителя заставлять учеников 4-ого класса, сидеть по 7-8 уроков, в школе которой нету столовой? Куда можно обратится с жалобой?

решайте вопрос по организации питания: обращайтесь в школьную комиссию по урегулированию споров (ст.45 ФЗ "Об образовании"), при ее отсутствии-в рай.отдел образования.