Постановка на учет автомобиля - возможные проблемы при несоответствии данных в ПТС и договоре продажи

• г. Мурманск

Когда покупал запудрил мозги и не посмотрел что в птс записан один а по договору продал мне другой человек по базам данных гаи машину пробивал не где ни каких запретов не числится. Будут ли проблемы при постановке или нет?

Ответы на вопрос (3):

Да, будут проблемы

Вы доверенность у продавца взяли? В любом случае езжайте в ГИБДД, там все прояснится.

Не сможете поставить на учет.