Кто оплачивает услуги нотариуса при отчуждении недвижимости и кто понесет расходы в размере 0.5% от цены недвижимости - продавец или покупатель?

• г. Курган

Скажите кто оплачивает услуги нотариуса при отчуждении недвижимости всех долей одним договором и 0.5% от цены недвижимости, продавец или покупатель. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

это зависит от того как вы договоритесь

Оплачиваются расходы по соглашению между сторонами, а на практике- покупателем обычно.